Andre Rahe

Geschäftsführer



rahe@probauteam.com
Tel.: +49 (0) 521 – 977 44 08




Klaudia Kojzar

Prokuristin



kojzar@probauteam.com
Tel.: +49 (0) 521 – 977 44 08




Thorsten Sahrhage

Produktentwicklung
Prokurist


sahrhage@probauteam.com
Tel.: +49 (0) 521 – 977 44 08




Roger Blackburn

Vertrieb



vertrieb@probauteam.com
Tel.: +49 (0) 521 – 977 44 08




Dietmar Sander

Technik



technik@probauteam.com
Tel.: +49 (0) 521 – 977 44 02




Cathleen Wolter

Marketing



marketing@probauteam.com
Tel.: +49 (0) 521 – 977 44 02




Nihal Ataman

Kundenservice



info@probauteam.com
Tel.: +49 (0) 521 – 977 44 01

Mit den Produkten von ProBauteam Profis begeisternJetzt Händler werden

ÜBER PROBAUTEAM

Jede neue Maschine beginnt mit einem Impuls. Lesen Sie mehr, wie wir unsere Dämmstoffschneider & Hartschaumschneider mit Leidenschaft und Ausdauer entwickelt, produziert und das Sortiment stetig erweitert haben.

KONTAKT & SERVICE

Bestellungen: 0521-9774401

Service: 0521-9774408

info@probauteam.de

www.probauteam.com

ANFAHRT

Pro Bauteam Vertriebs- und Produktionsgesellschaft mbH

Grafenheider Straße 103

33729 Bielefeld

Deutschland

UNSERE BESTSELLER

Alucutter 3014
Alucutter Profi
Styrocutter DX
Isocut
Championcutter
Iso-Supertrim